Воскресенье, 19.05.2024, 23:28
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Сайт родильного отделения ЦМСЧ - 120
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: doctm  
Форум » Роддом » FaQ(вопрос-ответ) » Привет
Привет
snegrdomДата: Суббота, 15.09.2007, 12:59 | Сообщение # 1
ADMINISTRATOR
Группа: Администраторы
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую всех, кто зашел на огонек форума снежногорского роддома. Здесь вы можете оставить свои вопросы. biggrin
 
Лисёнок-КащДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:48 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ smile И ещё вопросик- А не рано будет если я в середине сентября подъеду или лучше в октябре?
 
snegrdomДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:42 | Сообщение # 32
ADMINISTRATOR
Группа: Администраторы
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А как соберётесь, так и приезжайте cool Не думаю, что это очень принципиально
 
Лисёнок-КащДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:55 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибки! smile
 
юлечкаДата: Пятница, 11.09.2009, 11:35 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте!! я в понедельник еду к вам на платное узи, чему несказанно рада, что будете делать именно вы!! хотела спросить делаете ли вы фотографии, а то с прошлых узи мне не дали, может нужно заплатить в кассе за это? (я из другого города) ни в мурманске , ни в моем городе, ни в гаджиево мне их не дали, а ведь это узи последнее(33 недели). и вообще у меня столько вопросов, что я могу ими вас завалить, но я думаю вы не очень будете рады, т к работы у вас и так хватает
 
Лисёнок-КащДата: Пятница, 18.09.2009, 15:02 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте ещё раз! smile Вы не могли бы поточнее написать что надо для ребёнка в роддом?Нужны ли пелёнки,распашонки,сколько чего?Заранее спасибо! biggrin
 
toniДата: Пятница, 18.09.2009, 16:47 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, кому интересно, что нужно с собой в роддом для малыша, могу сказать, что самый минимум - это детский крем, детское мыло и упаковка памперсов. Я рожала 19 августа этого года, думаю вряд ли что-то изменилось. biggrin Пеленки и одежду для ребенка приносят детские медсестры,каждый день стерильную, этого вполне хватает. Так что не заморачивайтесь. Легких Вам родов!!!!!!! smile
 
Лисёнок-КащДата: Вторник, 29.09.2009, 17:38 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему у вас шлагбаум не открывают для гражданских машин? huh
Просто в нашем посёлке расчитывать на скорую не реально,а когда начнутся схватки придётся ехать на своей машине.Получается от шлагбаума до роддома идти пешком????? wacko
 
snegrdomДата: Вторник, 29.09.2009, 19:09 | Сообщение # 38
ADMINISTRATOR
Группа: Администраторы
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
К сожалению, культура местного населения как раз и вынудила установить шлагбаумы. Ибо, когда их не было, проезда для Скорой не оставалось... Если вы не в состоянии дойти пешком, то могу открыть ма-аленький секрет: Недавно отпилили половину шлагбаума, ведущего к роддому, поверьте, протиснется и Хаммер... Ещё как вариант - позвонить на скорую и вежливо попросить...
 
Лисёнок-КащДата: Вторник, 06.10.2009, 21:43 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ!А в скорую у Вас звонить так-же 03? mobile

Добавлено (06.10.2009, 21:43)
---------------------------------------------
Здравствуйте,У меня вот такой вопросик- В нашем посёлке беременных,врачи отправляют на госпитализацию в 38 недель,а мне не охота ложиться раньше.Можно ли с направлением которое они выпишут в 38 недель приехать к Вам попозже,хотя бы в 39 недель?

 
snegrdomДата: Вторник, 06.10.2009, 23:08 | Сообщение # 40
ADMINISTRATOR
Группа: Администраторы
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Если Вас направляют на плановую госпитализацию перед родами, и если нет проблем с Вашим здоровьем, с течением беременности, с состоянием ребёнка (Вы так считаете), то оптимально приехать в роддом с началом схваток ;-)). Но, думаю, без причины Ваш лечащий и наблюдающий доктор не будет направлять в роддом. Самое простое - задайте врачу вопрос - для чего? или зачем? Мы принимаем всех, независимо от наличия направления, срока его выдачи, наличия гражданства РФ и времени суток ;-))
 
snegrdomДата: Вторник, 06.10.2009, 23:11 | Сообщение # 41
ADMINISTRATOR
Группа: Администраторы
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Про позвонить на скорую - Если с городского номера или с МТС, то да. С Теле-2: 03 или 03*, С остальных операторов, честно говоря, затрудняюсь ответить
 
Лисёнок-КащДата: Среда, 07.10.2009, 13:50 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! А насчёт вопроса врачу-я у них спрашивала,почему именно на 38 неделе госпитализируют,они мне ответили:-что у них такой приказ,и они всех отправляют.Я у врача просила хотя бы на 39-ой неделе,а она отказала sad .А так у меня со здоровьем всё хорошо! biggrin
 
snegrdomДата: Четверг, 08.10.2009, 19:54 | Сообщение # 43
ADMINISTRATOR
Группа: Администраторы
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласно приказу №50, регламентирующем работу женских консультаций, госпитализации в 38 недель подлежат беременные с осложнённым течением беременности, тяжёлой экстрагенитальной патологией, угрожающих состояниях плода, высокой группы риска осложнённых родов. Поверьте, если вы считаете иначе, если вы готовы взять НА СЕБЯ ответственность за своё здоровье и за здоровье ребёнка, ваше и только ваше право ложиться в родильное отделение, когда захотите.
 
Лисёнок-КащДата: Четверг, 22.10.2009, 13:15 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! А скажите пожалуйста у Вас ребёнка,сразу после рождения, осматривает врач-неонатолог?( Просто сказали что у Вас нет такого врача,хотя в разделе-"о нас" написано что есть.)Хотелось бы уточнить.
 
snegrdomДата: Четверг, 22.10.2009, 20:31 | Сообщение # 45
ADMINISTRATOR
Группа: Администраторы
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Врач-неонатолог присутствует на ВСЕХ родах, как и акушер. Зря Вы слухам верите. Давно и практически всем известно откуда они появляются. В штате 2 врача-неонатолога.
 
Форум » Роддом » FaQ(вопрос-ответ) » Привет
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz