Понедельник, 29.04.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Сайт родильного отделения ЦМСЧ - 120
Главная » 2009 » Сентябрь » 8 » Грустно...
Грустно...
23:21
Невесело, одним словом! Ау, будущие молодые мамы, где вы? С трудом верится, что кризис так глобально ударил по Кольскому полуострову, но от статистики никуда не денешься. За почти 9 месяцев этого года родилось всего 150 малышей. Такое было лишь в 1-й год работы роддома. Может быть,  причина в нас, нашей работе? Как-то немного совсем вариантов. ((( Поделитесь своими мыслями по поводу
Просмотров: 741 | Добавил: snegrdom | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 наташа1981  
0
юлечка, да вы не беспокойтесь!попадете именно к нашему михаилу юрьевичу!!!!!!!!!даже не переживайте!!!!приезжайте за лялечкой к нам в снежногорск и вы сами увидите какое замечательное отношение всего медперсонала и к мамочкам и к новорожденным малышкам!!!!я это точно знаю!!!!

2 юлечка  
0
я бы например с радостью рожала у вас, мне уже скоро!! но так как у вас только один врач(елисеев), и неизвестно попаду ли к нему, в его смену, заставил меня отказаться, а очень бы хотелось у него!!

1 наташа1981  
0
здравствуйте! вы зря грустите!в нашем городе очень много будущих мамочек, да плюс еще те которых еще не видно по животику! скоро они придут к вам за ляьками biggrin и кризис здесь непричем!!!!!! а медперсона у нас в роддоме самый лучший!!!!!!!!!!!здоровья вам всем и увеличения рождаемости!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz