Воскресенье, 19.05.2024, 23:55
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Сайт родильного отделения ЦМСЧ - 120
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: doctm  
Форум » Роддом » FaQ(вопрос-ответ) » Обновлённые курсы "Встреча с чудом"
Обновлённые курсы "Встреча с чудом"
snegrdomДата: Среда, 27.10.2010, 00:19 | Сообщение # 1
ADMINISTRATOR
Группа: Администраторы
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Просьба поделиться впечатлениями и эффективностью от занятий на непрерывном цикле дородовой подготовки " Встреча с чудом", проводимых психологом и заместителем начальника по акушерству и гинекологии wacko
 
МоряшечкаДата: Суббота, 20.10.2012, 23:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ходила на эти курсы в декабре 2010 года!Осталась оч довльна,т.к. в Полярном такого нет,хотела даже в Мурманск ездить на платные,но легла на сохранение в Снежногорск,узнала что здесь это абсолютно бесплатно!Оч удобно было ходить,т.к. проводились они в том же род.доме!Ждала их с нетерпением.Там мы общались с акушер-гинекологом и психологом.В домашней атмосфере задавали вопросы,получали ответы,общались!Комната хорошо оборудована-там есть различные плакаты,макеты и прочая атрибутика,которая расширяет кругозор беременной женщины.Я сама училась в медицинском на педиатрии,с удовольствием всё это дело рассматривала!
Самое главное,что приятного времяпровождения,курсы оказались оч полезными,нам показывали фильмы и учили правильно дышать во время схваток.Мне это пригодилось на родах(ещё во время ложных схваток я попробовала так дышать и оч удивилась,что это правда помогает!).Когда я сбивала дыхание,и просто верещала-то было гораздо хуже и больней.Единственное,меня уже выписали,когда было занятие про потуги,несмотря на мои мед.знания,чтение литературы,на практике я не знала,что нужно делать(хорошо,акушерки быстро объяснили).
 
Форум » Роддом » FaQ(вопрос-ответ) » Обновлённые курсы "Встреча с чудом"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz