Четверг, 09.05.2024, 03:22
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Сайт родильного отделения ЦМСЧ - 120
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: doctm  
Форум » Роддом » Отзывы » С благодарностью
С благодарностью
МаликаДата: Среда, 18.06.2008, 22:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Мы родились 17.08.2005 года! Принимал нас, правда мурманский врач - Вилкасов К.Н. (если не ошибаюсь), хочется всему коллективу выразить нашу благодарность! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! За чуткость, внимательность и большое терпение.
Кратковские Елена и Лавр.


 
snegrdomДата: Среда, 18.06.2008, 23:58 | Сообщение # 2
ADMINISTRATOR
Группа: Администраторы
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо! Вичкасов Николай Константинович, так вернее cool
 
snegrdomДата: Четверг, 19.06.2008, 00:07 | Сообщение # 3
ADMINISTRATOR
Группа: Администраторы
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Было бы неплохо разместить несколько фото, пусть будет традиция!!!
 
МаликаДата: Четверг, 19.06.2008, 23:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как? Я хотела, только не сообразила куда? Добавляю и выходит сообщение "Доступ запрещен"



Сообщение отредактировал Малика - Пятница, 20.06.2008, 00:00
 
MuzaДата: Понедельник, 23.06.2008, 01:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное Михаилу Юрьевичу и Ольге Алексеевне за легкие роды 6 мая 2008 и здоровенькую малышку!! Рожать с вами очень понравилось, так что за вторым только к вам. Ни разу не пожалела, что приехала рожать в Снежногорск! Очень уютно и душевно было. А Вам, Михаил Юрьевич, отдельное спасибо за поворот на головку. Я очень рада, что родила свою крошку сама. У меня слов нет, чтобы выразить благодарность. Храни Вас Г-дь!!!

Наш папа в восторге, две кошки, которым вдвоем веселее, тоже biggrin
Тоня Высланко.

 
ТаняДата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Большое-большое-большое спасибо всему персоналу роддома!В особенности ОЛЬГЕ АЛЕКСЕЕВНЕ!!!!!!!За моих двух дочурок!В скором времени планируется переезд в наш областной центр,но хотелось бы вернуться сюда за сынишкой,ну или еще одной доченькой! smile

 
andreyДата: Среда, 12.11.2008, 00:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всей смене принимавшей роды у моей супруги Ольги 10.11.2008 года, а также всему персонолу Вашего родильного дома за вашу чуткость, доброту, внимательность, терпимость и отзывчивость.
И не принемайте близко к сердцу все наговоры от ваших псевдо-коллег (мне кажется что они из Колы, потому что врач-гинеколог из Видяево уж очень усердно старался нас переубедить в выборе род.дома и все направлял нас в Кольский род.дом, про который я наслышан от своих коллег по работе...).
Результат вашей работы и ваш профессионализм определяется тем, что большинство стремятся ехать рожать в ваш род.дом.
я еще не слышал про вас ничего плохого от тех кто у вас рожал, а побывав у вас сам убедился, что мы с супругой сделали правильный выбор приехав рожать к вам.
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем вам. и всегда оставайтесь такими, какие вы есть сечас: чуткие, добрые, внимательные, терпеливые и отзывчивые.
С уважением Черкесов Андрей.





Сообщение отредактировал andrey - Среда, 12.11.2008, 01:15
 
NinMarДата: Среда, 26.11.2008, 17:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное человеческое спасибо смене, которая помогла родиться моей Дашеньке 19 ноября, особенно Елисееву М.Ю.- самому лучшему доктору. Как сказала одна из моих бабушек " Руками этого человека руководит сам Бог". Здоровья Вам и Вашей семье!!!
Спасибо всему персоналу отделения обсервации..Все очень добрые, отзывчивые. Я очень рада , что поехала рожать в Снежногорск, чего и всем советую... biggrin
 
snegrdomДата: Четверг, 11.12.2008, 23:31 | Сообщение # 9
ADMINISTRATOR
Группа: Администраторы
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо. Слова трогают сердце
 
наташа1981Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я родила нашу Машеньку16 сентября 2005 года. Сбольшим удовольствием хочу оставить огромную благодарность всему персоналу нашего роддома!!!!! Роды принимали МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ и ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА. Какие Вы профессионалы! Михаилу юрьевичу благодарны не только мы, но и все наши родственники за то, что он вовремя смог принять профессионльное решение!!!!! Дай Вам Бог здоровья, терпения в вашей нелегкой работе!!! Вы такие молодцы, что помогаете новой жизни поятиться на свет!!!!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ТО ТЕПЛОЕ ОТНОШЕНИЕ КОТОРОЕ ВЫ ОКАЗЫВАЛИ И ОКАЗЫВАЕТЕ ВСЕМ НАМ!!!!!!!!!!!
 
юлечкаДата: Пятница, 11.09.2009, 11:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я о вичкасове слышала только самое плохое!!!! поэтому и страшно к ваш роддом, вдруг к нему попаду!!!

Добавлено (11.09.2009, 11:43)
---------------------------------------------
а о михаиле юрьевиче только самые хорошие отзывы!!! хотелось бы к нему, скоро рожать!!!!!!! ну ооооооочень боюсь родов!!! были бы курсы для беременных обязательно походила бы, даже расстояния не пугают, с начала беременности о них мечтаю, но у нас в городе их нет!!

 
snegrdomДата: Суббота, 12.09.2009, 08:53 | Сообщение # 12
ADMINISTRATOR
Группа: Администраторы
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Николая Константиновича мы искренне уважаем, и, поверьте, он прекрасный врач и человек, настоящий профессионал. Он работал в Снежногорске в трудные времена, когда просто было некому. (отпуска, повышение квалификации итд). А бояться нечего, поверьте. Надо сильно-сильно захотеть и всё получится cool
 
наташа1981Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:37 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что касается николая константиновича, слава богу, что я всетаки не родила, когда он был единственным врачом в нашем роддоме.слава богу, михаил юрьевич вернулся из отпуска и моя принцесска успешно с его помощью появилась на свет biggrin . Н.К грубый врач!!!!!!!!!!!!!причем очень!!!!!!!!!!!это я сужу из личного опыта. cool
 
NinMarДата: Четверг, 10.12.2009, 00:45 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое Даше уже чуть больше годика !!!
Все так же спасибо М.Ю.Елисееву и девочкам из обсерватории за рождение моего сокровища!!!

Добавлено (10.12.2009, 00:45)
---------------------------------------------
biggrin
Прочитала свое сообщение...Конечно же девочки из "Обсервации"..

 
ЛилияДата: Среда, 20.01.2010, 11:55 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность мед. персоналу принимавшему роды 28 декабря 2009г. Особенное спасибо Михаилу Юрьевичу, который помог появиться на свет моей доченьке. Спасибо вам всем за ваш профессионализм, за вашу доброту, заботу, за теплое отношение. Желаю вам успехов и процветания в вашем дальнейшем нелегком труде. Я очень рада, что приехала рожать в Снежногорск. Самый лучший роддом и работают там самые замечательные люди. СПАСИБО ВАМ!!!!
С уважением, Короткова Лилия.
 
Форум » Роддом » Отзывы » С благодарностью
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz